REVUE LA MONTAGNE
Paris, Club alpin Français 1906... Lot 44
Résultat :
Estimation :
[REVUE LA MONTAGNE]
Paris, Club alpin Français 1906 (2 volumes) et 1907 (2 volumes) - reliés, plats marbrés - 4 vol. in-8 - illustrations in et hors texte
(reliures avec épidermures, coins émoussés/frottés, déchirures et enfoncements, intérieur taches et rousseurs)