INGLE FINCH George - Comment on devient Alpiniste... Lot 24
Résultat :
Estimation :
INGLE FINCH George - Comment on devient Alpiniste - Chambéry Librairie Dardel 1926 - un volume in-12° - premier plat d'origine conservé - reliure demi basane - 327 pages - illustrations hors texte
(reliure légèrement frottée avec quelques épidermures sur les tranches des coiffes - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)