REY Guido - Alpinisme acrobatique - Chambéry M.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
REY Guido - Alpinisme acrobatique - Chambéry M. Dardel 1919 - un volume in-8° - premier plat d'origine conservé - reliure demi basane, dos lisse, titre et auteur en lettres dorées - 336 pages - illustrations in et hors texte
(reliure avec petits frottement et épidermure sur le dos - intérieur avec très infimes rousseurs sinon bel état)