LESCHEVIN P.X. - Voyage à Génève et dans la vallée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LESCHEVIN P.X. - Voyage à Génève et dans la vallée de Chamouni en Savoie - Paris Chez A.A. Renouard et Genève chez Guers 1812 - un volume in-12° - reliure demi basane marron - 385 pages
(reliure en bon état général - intérieur en bon état général, manque le portrait en frontispice)