BONATI Walter - A mes montagnes - Arthaud 1962 - un volume in-8° - reliure cartonnée et toilée - premier plat d'origine conservé - 315 pages - illustration hors texte
(reliure avec quelques tâches - intérieur avec léger brunissement en marge sinon bon état général)