JENNY Ernst et ROUSSY Albert - Die Alpen . Les... Lot 14
Résultat :
Estimation :
JENNY Ernst et ROUSSY Albert - Die Alpen . Les Alpes . Le Alpi, Chronique du C.A.S. et renseignements divers, Revue du Club Alpin Suisse - Bern Stämpfli & Cie 1927 - un volume in-8° - reliure cartonnée et illustrée sur le premier plat - 301 pages - illustrations in texte.
(reliure tâchée et déformée avec quelques accidents - intérieur avec brunissement en marge)