Lot n° 42

Estimation :

JAEGER LECOULTRE Master Control, ref. 145.8.79, n° 3780, vers 1990 Montre bracelet en acier. Boîtier rond extra-plat. Cadran argenté avec index "flèche" et chiffres romains appliqués, aiguilles en acier. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en acier signée JL. (joint bracelet en cuir rouge)Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 34 mm. Avec son écrin