Lot n° 34

Estimation :

Pendentif en or jaune 18K (750°/00) orné d'une pièce 20 dollars américain Liberty datée de 1924. Diamètre : 4.4 cm. Poids brut : 39.12 g Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com