Bracelet en argent (sup. à 800°/00) composé de 9 pièces one Dime datées de 1942, une de 1946, 3 cents 1914 et 10 cents 1937.
Longueur : `15.8 cm.
Poids brut : 30.32 g
Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com