Petit ensemble de bijoux en or 18K (750°/00) comprenant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petit ensemble de bijoux en or 18K (750°/00) comprenant :
-une paire de demi-créoles or gris ornée de 16 diamants taillés en brillant (1.25 ct en tout environ), un clou serti d'un diamant (env0P.30 ct), une croix début 20ème siècle ornée de perles de semence et un pendentif broche à motif fleuronné.
Poids brut total : 9.68 g
Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com