Paire de dormeuses en or jaune 18K (750°/00) et platine (900°/00) ornée pour chacune de diamants ronds de taille ancienne ou demi-taille (2x0.7 ct et 2x0.1 ct, soit 1.60 ct en tout environ).
Hauteur : 1.8 cm.
Poids brut total : 3.75 g
Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com