Montre de dame Art Déco en platine (950°/00) entièrement... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Montre de dame Art Déco en platine (950°/00) entièrement sertie de diamants taillés en 16/16 baguette et rose. Vers 1925. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir en révision).
Tour de poignet : 15 cm.
Poids brut : 22.23 g
Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com