Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Montre de dame Art Déco en platine (950°/00) entièrement sertie de diamants taillés en 16/16 baguette et rose. Vers 1925. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir en révision). Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 22.23 g Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com