Bague circulaire en or jaune 14K (585°/00) ornée de saphirs bleus ronds et de diamants ronds taille ancienne ou 8/8. Manque.
Diamètre motif : 0.53 cm.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 6.52 g
Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com