Lot n° 2

Estimation :

Bague circulaire en or jaune 14K (585°/00) ornée de saphirs bleus ronds et de diamants ronds taille ancienne ou 8/8. Manque. Diamètre motif : 0.53 cm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.52 g Expert: Diamantiques; Tél: 01 42 33 41 44; contact@diamantiques.com