Lot n° 73

Estimation :

*Attribué à Nikolai Yegorovich MAKOVSKY (1842-1886) Le Caire Huile sur toile 56 x 38 cm (22 x 15 in.) signé, daté and localisé 'Cairo' en bas à droite