MULLER -WACHSMUTH (Actif au XIX ème et au XX ème... Lot 49
Résultat :
Estimation :
MULLER -WACHSMUTH (Actif au XIX ème et au XX ème siècle )
Une rue au Caire
Huile sur toile
69 x 53,5 cm
Signée "MULLER WACHSMUTH" en bas à droite et daté 23