Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 -... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)
Femmes aux paniers
Fusain sur papier
51 x 46 cm
Signé daté localisé en français au milieuTunis, 30 novembre 1946, légendé en arabe à droite : Bayah