Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Femmes aux paniers Fusain sur papier 51 x 46 cm Signé daté localisé en français au milieuTunis, 30 novembre 1946, légendé en arabe à droite : Bayah