Edouard HERZIG (Neuchâtel 1860- Alger 1926)
Porte... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Porte de la casbah, Meknes
Aquarelle, signée, située et datée «Meknès (19)21» en bas à droite.
61 x 44 cm (à vue)