Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Paul. H ELLIS (Actif au XIXème siècle et au XX ème siècle) Jérusalem vue du Mont des Oliviers Aquarelle et gouache sur papier 51 x 76 cm Signé et daté en bas à droite Paul Ellis 1902-B Porte au dos du panneau de montage une ancienne étiquette manuscrite: N°1 £63 Jerusalemn from the Mount of Oliviers. Paul H Ellis 40 Villa road Handoworth. Birmingham