Paul. H ELLIS (Actif au XIXème siècle et au XX... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paul. H ELLIS (Actif au XIXème siècle et au XX ème siècle)
Jérusalem vue du Mont des Oliviers
Aquarelle et gouache sur papier
51 x 76 cm
Signé et daté en bas à droite Paul Ellis 1902-B
Porte au dos du panneau de montage une ancienne étiquette manuscrite: N°1 £63 Jerusalemn from the Mount of Oliviers. Paul H Ellis 40 Villa road Handoworth. Birmingham