Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût d'Auguste DELACROIX
Femme juive en costume
Huile sur toile
27,5 x 22 cm
Exposition:
The Great Masters: 19th-century Jewish Art and its Origins, Man- Katz Museum, Haifa, May 17 - October 2014.
Ce lot est vendu en importation temporaire.