Lot n° 28

Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle Cavalier Oriental Huile sur bois 15 x 12,5 cm Porte une signature et une date en bas J Loron 1867 Porte au dos des annotations manuscrites à l'encre