Paul Elie DUBOIS (Colombier Chêtelot 1886 - 1949)
La... Lot 25
Résultat :
Estimation :
La Mosquée Mahrez à Sidi Bousaid
Huile sur toile d'origine
32,5 x 24,5 cm
Signé en bas à droite P. A Dubois