Alexis Auguste DELAHOGUE (Soissons 1867 - 1953)
Une rue à Constantine
Huile sur toile d'origine
33 x 22 cm
Signée en bas à gaucheA Delahogue et située et datée en bas à droite "Constantine 1902 "
Porte sur le chassis, annotation peu lisible : …..Constantine "19-20 mars 1902"