François de MARLIAVE (1874-1953)
Femme de Bou... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Femme de Bou Saâda.
Aquarelle sur trait de crayon
29,5 cm x 22cm
Signée, située et datée 1944 en bas à droite F de Marliave Bou Saada 22 mars 44