François de MARLIAVE (1874-1953)
La mosquée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
La mosquée de Sidi Rached, Constantine.
Aquarelle
28 x 22 cm.
Signé et daté en bas à droite François ed Marliave Constantine 5 Aout 42