Marius de BUZON (La Roque 1879 - Bayon sur Gironde... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Marius de BUZON (La Roque 1879 - Bayon sur Gironde 1958)
Bouquet de fleurs et bol de cerises
Huile sur toile d'origine
H. 54 x 65 cm
Signé, situé et daté en bas à droite C.Marius de Buzon Alger 1933