Henry DAUDIN (Actif entre 1890 et 1907)
Jeune... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jeune femme dans la palmeraie
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé situé et daté en bas à gauche Henry Daudin El-Bordj 1892