Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rectangle à pans coupés en serti griffe. Le chaton rehaussé de petits diamants brillantés.
Poids du diamant: 1.54 ct env. E VVS2
Il est accompagné d'un certificat LFG ne 329454 du 06.12.2017.
Poids brut: 5.10 g. TDD: 50.