Bague chevalière deux ors 750 millièmes sertie... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière deux ors 750 millièmes sertie d'une plaque rectangulaire, les extrémités arrondies en agate multicouches, non gravée.
TDD: 47
Poids brut: 6.5g