Lot n° 41

Estimation :

Tabatière de forme rectangulaire en pomponne, à double compartiment. Le couvercle ciselé d'une scène galante. XVIIIe siècle. H.: 1.5 cm - l.: 4.7 cm - Prof.: 3.5 cm