Lot de 34 puces d'oreilles unitaires diverses... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lot de 34 puces d'oreilles unitaires diverses or gris 18 carats (750 millièmes) réhaussées de petits diamants. On y joint un ensemble de boucles d'oreille isolées de formes diverses en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) certaines serties de petits diamants, topaze bleue ou émeraudes calibrées (manque fermoirs).
Poids brut : 36,6 g