Lot de 17 paires de puces d'oreilles diverses... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lot de 17 paires de puces d'oreilles diverses en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) serties de petits diamants ou de pierres de couleur.
Poids brut : 31 g