Lot de 22 paires de pendants d'oreille divers... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de 22 paires de pendants d'oreille divers en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) certains sertis de céramique ou de nacre, et réhaussés de petits diamants.
Poids brut : 50,9 g