Lot de 12 paires de boucles d'oreilles diverses... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lot de 12 paires de boucles d'oreilles diverses en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) comprenant des dormeuses, des demi-créoles et puces d'oreilles certaines serties de petits diamants, céramique, nacre ou pierres violettes.
Poids brut : 36,8 g