Lot de huit bracelets en or gris et jaune 18 carats... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot de huit bracelets en or gris et jaune 18 carats (750 millièmes) de deux modèles différents sertis de nacre et de diamants ronds. Et quatre bracelets en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) sertis de nacre.
Poids brut : 26,4 g