Lot de trois collier, cinq bracelets et un pendentif... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lot de trois collier, cinq bracelets et un pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés de trèfles sertis de nacre et de diamants ronds.
Poids brut : 23 g