Lot de huit pendentifs en or gris et jaune 18... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot de huit pendentifs en or gris et jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants ronds dont deux sertis d'améthystes. On y joint un collier en or jaune serti d'une topaze bleue.
Poids brut : 29,7 g