Lot de dix huit pendentif en or gris 18 carats... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot de dix huit pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) de différents modèles, sertis de diamants ronds, de topazes bleues et d'améthystes.
Poids brut : 29,1 g