Lot de sept bagues en or gris et jaune 18 carats... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lot de sept bagues en or gris et jaune 18 carats (750 millièmes) de quatre modèles différents serti de nacre, diamants ronds, améthyste et topaze bleue.
Poids brut : 24,3 g