Lot de huit bagues en or jaune et gris 18 carats... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lot de huit bagues en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) de six modèles différents sertis de topaze, citrine, saphir et diamants ronds.
Poids brut : 36,1 g