Lot de douze bagues en or gris 18 carats (750... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot de douze bagues en or gris 18 carats (750 millièmes) de quatre modèles différents serti de nacre, de jade bleu et de diamants ronds.
Poids brut : 28,2 g