Lot de neuf bagues du même modèle en or gris 18... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de neuf bagues du même modèle en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de nacre et de diamants ronds. (Manque la nacre sur une), et une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants ronds.
Poids brut : 26,8 g