Lot de quatre bague en or gris 18 carats (750... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre bague en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de nacre et de diamants ronds et deux bagues en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties de quatres diamants ronds.
Poids brut : 28,1 g