Lot comprenant :
- Alliance en or jaune 18 carats... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes). (Coupée).
Poids : 4 g
- Broche porte photo en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de rinceaux.
Poids brut : 3,4 g
Poids brut total : 7,4 g