Lot comprenant :
- Montre d'homme en métal doré
-... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de topazes bleues (manque)
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,5 g
- Monture de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). (débris).
Poids : 29,2 g
- Deux alliance en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes).
Poids : 7,1 g
- Anneau en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids : 3,9 g
- Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de pierres verte et de diamants ronds.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,8 g
- Une chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids : 4 g
- Cinq gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes). (Une cassée).
Poids : 41,6 g
- Une gourmette en métal doré.
Poids brut total or : 94,1 g