Lot composé de :
- Broche lézard en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot composé de :
- Broche lézard en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et de pierres vertes et rouge.
Poids brut : 15,1 g
- Pendentif filigrané en métal doré serti de pierres vertes
- Bracelet à motifs de feuilles et deux médailles en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids : 29,9 g
- Paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes)
Poids : 11,7 g
- Pendentif en argent (925 millièmes) à décor d'iris émaillées
Poids brut : 11,6 g