Une plaque en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Poids... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Poids : 16,4 g
Motif en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor repoussé de fleurs (manque le système).
Poids : 2,7 g
Chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids : 4 g
- Morceau de chaine filigrané en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Poids : 0,8 g
- Une boucle d'oreille dormeuse en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'une demi perle
Poids brut : 0,5 g
- Débris d'or
Poids : 0,8 g
Poids brut total : 25,4 g