Lot comprenant :
- Epingle de cravate en or... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Epingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de pierre rouge et blanche.
Longueur : 6 cm Poids brut : 0,9 g
- Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille fantaisie. (Cassé).
Poids : 5,8 g
- Deux alliances en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Taille de doigt : 55 / 59 Poids : 6 g
- Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids : 1,2 g