Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille torsadée, boitier carré à cadran doré et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas).
Longueur : 17 cm Poids brut : 39,2 g