JAEGER LeCOULTRE
Bracelet montre de dame à secret,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
JAEGER LeCOULTRE
Bracelet montre de dame à secret, à maille tubogaz, cadran doré à chiffres arabes dissimulé par une glissière. Système duoplan.(Cadran signé Jaeger LeCoultre).
Longueur : 18 cm Poids brut : 50,7 g