Commode de forme galbée d'époque Louis XV en placage... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Commode de forme galbée d'époque Louis XV en placage de noyer ouvrant sur 3 rangées de tiroirs dont deux à la partie supérieure
Dessus marbre brèche violine, garnitures de bronzes sur les côtés et les pieds
Porte un poinçon de Jurande
86 x 128 x 64,5